Постирал в машине трусы, футболки, джинсы, и забыл вытащить с кармана Рондо. Теперь у меня все пахнет приятным мятным запахом. А вы что стирали типа того ? +++

Жена стирала трубу-мобмлу Самсунг - два раза на кипячении.
Что интересно - аппарат остался в рабочем состоянии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Лис,либо мелочь,либо...я со своим телефономм в обнимку сплю,как и все члены семейства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
обосранные штаны постирал,после все шмотки калом вооняли с неделю...но я этого не чувствовал,так-как гайморит мучал в то время...Лишь спустя время понял,от чего меня уволили и бросила девушка,которую я лю.бил больше жизни