Магистр (2087)

Двухэтажные поезда будут курсировать между Питером и Москвой. На каком этаже поедете?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
На первом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В подвале ...
Верховный Наставник (135148)
Я за рулем предпочту....не люблю поезда, после того как с Дальнего Востока неделю ехал...
Хранитель Истины (393963)
В вагоне-ресторане я поеду.....да там и ехать-то. Выпил , поспал - и Москва уже.....)))
На первом. С сумкой, на второй неудобно забираться.
Наставник (27886)
полечу на самолёте
Мудрец (18020)
У нас на Украине это чудо уже было - по пригороду в области моталось. Правда один вагон был. Их типа автобусами и называли
Мудрец (24662)
Который подешевле...