Где-то между Питером и Москвой есть место,где поребрик превращается в бордюр?Как оно называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271253)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
ХЗ !!! Но там ещё подъезд превращается в парадную, а буханка в булку !!!
Просветленный (541983)
Ходит легенда, что где-то посередине между Питером и Москвой, скорее всего в Бологое, есть улица, с одной стороны которой поребрик, а с другой бордюр, с одной стороны из домов выходят подъезды, с другой парадные, на одной стороне стоит шаверма, а напротив шаурма.