Советник Авакова назвал Обаму «политическим карликом»-ОНИ УЖЕ НА ОБАМУ КАТЯТ, ВОТ ЕСЛИ ОН ОБИДИТСЯ?

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко выступил с резкой критикой президента США Барака Обамы. На своей странице в Facebook он назвал Обаму «политическим карликом», потому что тот до сих пор «не осознал в полной мере последствия захвата Путиным Крыма».

«Бараку Обаме никогда не стать в один ряд с великими президентами США, такими как Франклин Рузвельт или Рональд Рейган. И даже с Биллом Клинтоном, который нашел в себе силы и решимость отдать приказ остановить кровавую бойню и геноцид в Косово», — написал Геращенко.

По его словам, весной и в начале лета Обама занял «страусиную позицию» и предпочел не замечать «агрессию Путина на материковой части Украины». За нерешительные действия американского лидера, по мнению Геращенко, называют «хромой уткой». «И это прозвище совершенно заслуженно», — уверен парламентарий.

«Я выражаю своей публичной позицией, мнение значительной части украинского народа, считающего действия Обамы недостойными лидера самой мощной страны в мире, которая вынудила Украину отказаться от ядерного оружия, подписать Будапештские соглашения, и должна была гарантировать нашу безопасность», — подчеркнул он.

Официальных комментариев на заявление Геращенко пока не последовало.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/01/10/situatsiya-na-uk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Хохол, йоптэ. В привычке кусать руку дающую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Це фигня ... вот когда они по привычке будут долги по кредитам пиндосам "прощать" , вот тогда и начнётся "веселье" ...
Надо же. Термин "хромая утка" в США означает, что Президент досиживает свой срок потому что его партия проиграла на промежуточных выборах. Т.е. Президент от одной партии, а правящая коалиция уже от другой. Рейган, между прочим был тоже "хромой уткой". А вот этот какл, который все написал у себя, где-то в блевотной страничке,- отымел сам себя. Мне кажется, что скоро там на Западе поймут, что они "поставили на пархатую лошадь"...
Ничего-ничего, пущай Обамка послушает, что о нём говорят те, за кого впрягаются США! Я-то думал, что укропы только с Россией ведут себя как шариковы, а они уже и на янки прут!)))) Теперь мне даже захотелось, чтобы Укропию побыстрее взяли в ЕС!)