Если будет встреча с ТДВшником. как заранее знать будет секс или нет? Белье то какое надевать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69783)
тебе решать - быть или не быть, но поползновения в эту сторону точно будут) так что лучше хоть из одного комплекта надень - вдруг самой захочется))
вечера Валь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Секс обязательно будет.
Хранитель Истины (419186)
это как тебе самой захочется быть или не быть))
я бы в эротическое вырядилась,
даже, если сексу --нет, ощущение себя на все сто))
Наставник (93118)
На всякий случай подмойся, ну и бельецо покрасивше!!! Авось и низря!!!
Верховный Наставник (137847)
Белье красивое,и запасное с собой)))
Там как сама решишь...но подготовиться надо))))
Наставник (29841)
Зачем лишнии преграды... без белья иди
Верховный Наставник (139034)
приходи сразу без нижнего белья -- чтоб не мучиться с выбором) привет, Валюш)
Наставник (74476)
Всегда ходить в Красивом Дорогом Белье)
Мало ли))