Гроссмейстер (6317)

Вот мне как-то сказали что то что я ругаю ходорка,чубайса и прочих им подобных,это из-за того что я

прав ли этот человек?
типа им завидую,в том какие они умные и успешные.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
По вопросам-ответам можно понять многое - но не все. В том числе и нельзя понять- прав ли этот (или не этот) человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и прав. А кто ты?
Наставник (65291)
да плюнь и продолжай ругать дальше .
А вы не завидуете?
Напомню, что Завистью (именно так с большой буквы) называется недоброжелательство.

Хотя многие пользуются другим определением