Если Новороссия, несмотря ни на что, каким-то чудом всё-таки выстоит, то это вопреки нашим нынешним правителям. Могут ли они потом приписать заслугу себе?

Наш "самый влиятельный в мире" после Крыма фактически перешёл на сторону укров. А бандерлоги теперь всю жизнь будут хвастаться "победой" над Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

Обратите внимание на газопровод в Донецкой области, который идет с севера на юг..
Может это, причина всех раздоров?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Нет Новороссии, руководители Донецка и Луганска уже пол-года не могут договориться о едином руководстве.
Верховный Наставник (115920)
ДоХтора, срочно )))