ежели я сейчас пивка прохладненького шарахну, будет ли это понижением градуса,иль освежением с утра??? пил в пятницу, а щаз уже суббота??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Момент !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Какая разница?

Наставник (43600)
махни коль желание есть. я щас выпил бут водки испать. чаёк стаканчик ивсе
Верховный Наставник (124602)
это будет Мало.
Магистр (1066)
Ну освежишься канеш..а к вечеру опять понизится))
Хранитель Истины (393957)
Плавали, знаем.....с утра пивка шарахнешь, крылья, что называется, расправятся....покрепче чего захочется.....и всё, пошёл вразнос. Дня на три.....))