Как благотворно подействовала на Вас культурная столица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35307)
Более чем!)
С НГ ОТЕЦ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
К Своему Стыду, Ни Разу Не Был!
Верховный Наставник (124602)
очень положительно. узнал, что я иногородний, хач, алкаш... в общем долго перечислять.
Хранитель Истины (345451)
Даже вороны пролетая над Петербургом, стараются не каркать.
И зажимают гузна, чтобы случайно не нагадить на культурную столицу..
Верховный Наставник (121736)
я балдею от самозванцев .если Питер или москва так что это пуп земли что ли .
Мудрец (13039)
меня тоже маленько удивило. в общественном транспорте( метро, автобус) мат - перемат