Как вам культурная столица России?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388681)

и традиции чтим!....

хоть потом и грустим

...

и готовы для новых свершений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, козел...
Просветленный (509683)
Судьба - злодейка
И чё?Очень даж культурно написато,без мата.Наверна,кто-то из работников исскуств или Дворянского собрания СПБ,можыт,сам Виталик Милонов выскозал свои мыстле по-поводу безвременной гибели В.В.Пушкена...
Верховный Наставник (179064)
А Вы полагаете, что эту надпись в метро "Пушкинская" (Витебский вокзал) сделал наш коренной ленинградец?
Так что вряд ли этот ваш ехидный нажим на культурность нашего города - относится к самому городу и горожанам...
Скорее, это вопрос к вам, нашим гостям, мать вашу...
Верховный Наставник (116486)
Это наверняка гости столицы написали . Хоть не " Киса и Ося здесь были"
Наставник (31172)
На самом деле не Козёл-смелый воин на войнах.Мужик,а Пушкин мужиков раздражал.Если бы не царь ПУШКИНА РАНЬШЕ ЕЩЁ БЫ УБИЛИ.Царь постоянно конфликты сглаживал,а тут не успел.Один его внешний вид был настолько омерзителен,а ещё характер вонюч от зависти и желчи.Пушкин -зловонный коротышка-мартышка.