Есть такие актеры, актрисы, посмотрев один фильм с которыми вы начинаете смотреть все их работы подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Есть Пьер РишарВСЕ фильмы , в свое время, пересмотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то)) уже все пересмотрела))
Гроссмейстер (8315)
нет. есть просто актеры, которые хороши в том или ином фильме
Хранитель Истины (330530)
Олег Даль.
Аль Пачино.
для меня
Дензел Вашингтон. Дженифер Энистон. Тиль Швайгер. Мэрил Стрип. Анушка Шарма. Софи Марсо.

Много таких)
Верховный Наставник (188214)
Есть ))
Бэн Аффлек
Мэрил Стрипп
Дастин Хоффман
Дауни младший
Ну,например эти …
Наставник (85681)
Есть. Тиль Швайгер, Том Хэнкс..Вентворт Миллер(после Побега) ну так, первое че вспомнила))
У меня бывает так..
Смотрю фильм..а дальше выбираю актера, снявшегося в нем, и начинаю выбирать что-то из его фильмографии.
Вот в данный момент смотрю "Овода" после просмотра "Дяди Вани".
Актера назовешь, по чьим следам иду?
Хранитель Истины (303266)
Ван Дамм
Николас Кейдж
Джейсон Стетхем
Ким Жиганде
Джерард Батлер
Брюс Уиллис
Арни........
.....