Если я не буду оценивать и коментить твои искромётные ответы и не давать тебе лошки, ты не будешь мне отвечать, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256285)
я вообще отвечаю только когда есть что сказать.. так что не переживай.. была буду и есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278704)
Да кому нужны искромётные ответы? Сгорим всем сайтом. Вот если бы они были икромётные...)))

Привет, Натулечка)))
Хранитель Истины (260045)
нет не буду ..ЭТо в последний раз !

даю тебе шанс ... ))

приветули девачка )
Верховный Наставник (118222)
Какая догадостная))
Хранитель Истины (294252)
Ну хоть оценивай и фиг с ним)))
Верховный Наставник (168922)
Мне смайлика достаточно после ответа!)))
Вот спасибо, теперь всегда буду отвечать тебе!!
Наставник (30364)
Чё сразу-то не предупредила что ты экспериментируешь со мной?