Дилема)

узнала не слишком хорошие дела своей подруги...дела меня касаются..так...вскользь..дать понять что знаю?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3832)
адафай её на праслушку тыканём-га,,,*во смеха то будеть. телефон служэбный дамашний и мабыльный,,,Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))смотря какая подруга)) понаблюдай)) не торопись))
Хранитель Истины (299495)
зачем тебе это? Возможно кто-то из чисто женской ревности на твою подругу грязь льет. Почему ты источнику доверяешь а подруге - нет?
жди и все образуется, пытайся выяснить у источника откуда ветер дует.
Верховный Наставник (144471)
А зачем вскользь?
Лучше в лоб!
Она ж не подруга больше,
зачем с ней миндальничать?