Дилема. На улице - плюс пять. В доме - плюс 32. Котёл уже на минимуме стоит, форточки нараспашку, жара невыносимая) Если котёл выключить, будет холодно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Йа за эту зиму - батареи центрального отопления в спальне - тока на неделю включал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Борьба противоположностей.
Верховный Наставник (140568)
Плохо отрегулировано, что ли? По мне, так лучше прохладно в доме, чем такая ожарень.
Верховный Наставник (217085)
А нельзя котёл отключить на час, а потом опять включить?
Наставник (81460)
вот у тебя проблемы.. Я просто плачУ по квитанции за отопление.. У меня +23 дома..
И окна, кстати, тоже открыты..
Наставник (34417)
Выключить на время что ж париться -то
Хранитель Истины (425109)
Навесь мокрые мохровые полотенца,воздух станет увлажняться и будет благоухание, если их недалеко от форточек развесишь
Котел выключи, оставь включенным только запальник. Это позволит держать
систему в районе 30 градусов, и облегчит температурный режим в доме.
Советник (3052)
кондей поставь
Верховный Наставник (121218)
http://torg.mail.ru/offer/?data=BALienPew46D9cR3Z_...Если есть место , то купить и вмонтировать в систему аккумулятор горячей воды....Громадный бидон-термос ёмкостью на пару кубов ....Тепло в доме держит на заданном уровне около суток...
Наставник (49868)
запрограммировать на включение на минималку ночью и все
Хранитель Истины (391166)
Ну так поставь ТАЙМЕР на включение котла.....зачем - сам догадайся...)))