... ;-) Понятно , что люди учатся по - разному . И самые яростные противники образования чаще всего свои " против " накладывают на чужое образование . ... ;-) Чему Вы не хотите учиться ? И почему не хотите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Лар, готова учиться чему угодно, особенно прикладному, однако до сих пор противник преподавания, а сталобыть и обучения ...истории, ибо, на мой взгляд, это ни что иное как субъективная трактовка событий давно минувших. Да, есть документы, подтверждающие какие-то факты, но их тоже можно применить в контексте желаемого. Так что история много раз уж переписывалась, а истину мы так никогда и не узнаем. И политэкономия. Ага, был такой предмет в универе, тогда уже препод не знал, что нам рассказать--была перестройка. Но предмет был и экзамены по нему сданы. Я считаю, время потрачено впустую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у нас не умеют учить вот и все.