Фрау Меркель после встречи с яценюком заявила, что «Германия сделает все для поддержки Украины на пути развития". Меня интересует, а что именно…сделает?))++

и согласятся ли с этим граждане Германии, ну чтобы ВСЁ делать для украины ))
это при том, что наш шустрый премьер ко всему прочему заявил,
что они обсуждали с фрау Меркель вопросы... европейской безопасности! Ни больше ни меньше...

Вот любопытно, а как украина-то может помочь европейской безопасности?
И что это вообще такое ВСЁ, что собирается по словам Меркель делать Германия для украины?
Или это говорится для того, чтобы наконец-то отстали, если НЕ ВСЕ, то хоть кто-то: или украина или… США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже сделала все, что могла.
Нет, народ о согласии не спрашивала.
Зачем спрашивать народ, когда приказ из Белого Дома поступил.

ВСЁ сделать для Украины - это обычные дипломатические слова.
Думаю, что и эти-то деньги были отданы, скрипя зубными имплантантами....
Но... Выхода у нашей яловой нет)))
Приходится подчиниться, иначе высекут саму.

А европейская безопасность...
Ну, наверное заключается в том, что пока на Украине льется кровь
в угоду дядюшке Обаму, тетушка Меркель еще поспит спокойно,
иногда подворовывая у собственного народа в пользу украинского.
Не может же нищий дядюшка кормить своих племяшей.
Вот и приходится тетушке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сделают ВСЕ чтобы Украина больше НИКОГДА не была незалежной)))
Верховный Наставник (233893)
Способы честного отьема денег у ЕС все изощренней и изощренее))
Деньжат в займы дадут, но только чуть-чуть! А потом, "голодные" по карманам распихают, а долги отдавать придётся народу!
Наставник (64495)

я тут это уже показывал...но похоже мало кто видел )))
Наставник (38428)
А граждан особо никто и не спрашивал.Меркель только пообещала помощь.Германия деньги выделит после того как Украина совсем урежет всю социалку.
Мудрец (11536)
Ну может Германия на пенсию отправит эту Меркель... Ну а в целом, плохого они и так достаточно для нас сделали поддержав эту банду и переворот. А хорошего от них ничего ждать не стоит. Интереса нет у них такого...
Был период когда украина продалась вместе с Мазепой. Какой был итог? Приползла эта украина на карачках к русскому Царю спустя какое-то время. Европа, *ла. Так же будет и в этот "виток". Только все будут знать, что присказка" Один раз-не 3.14дорас", не сработала. И отношение к этой украине будет соответствующее. Вспоминаем Историю снова. Вся эта шушера, которая служила Гитлеру никогда не имела права сесть за стол с германским офицером на равных.Да что там с офицером? С любым немцем! Не говоря уже о сексуальном контакте с немками. За это они своих "слуг" из предателей, отправляли в концлагерь, несмотря на "заслуги". Хоть они и служили фашикам, но остались для тех же фашиков унтерменшами и грязью. И даже награды и нагрудные знаки им выдавали не такие как в Германии.Специально, чтобы сразу обозначить разницу и поставить на место холопа. Ни на одной награде Рейха для немцев нет изображения змей, кроме как для этих предателей(знак за борьбу с партизанами и карательные операции). Намек ясен. Укусит при случае, не пригревать на груди. Энтропия, вообще-то нарастает. И никуда от нее не деться. ИМХО.
Наставник (49136)
Скажет, чтобы не болели больше!