остались ли у вас волосы на заднем месте после введения безвиза для Украины или все повыдергивали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Оставил три волосинки..для Беларуси..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тi шо така гордая? сиське пакажеш?
Просветленный (835445)
Карочь, моська, я спать пошёл, а ты пока развлекай тут моих соотечественников
Хранитель Истины (317704)
да нас рать, каклам попутный хвуй в жъопу!
ты не интересовался у Димочки Муромова пачиму он ультрафиолетом
обрабатывает баварские сосиски, сыр, яйцо, майонез, дрожжевое тесто? и что за блюдо он готовит ?

Хранитель Истины (426497)
Видно ты мало с Европой знаком.....туда ещё деньги нужны,а на работу-разрешение особое.....
Радуемся за Украинцев
Я больше всего падаю с этих рагулей - зарплата 70 евро а 50 евро надо только на один день проживания в гейропе.)))