.
Мудрец (23537)

Это можно назвать буйным помешательством?нноввоссть

Дополнен 9 лет назад
Обратите внимание, что это только план вторжения. Такие разработки ведутся в каждом государстве, где существуют собственные ВС
Дополнен 9 лет назад
но российские сайты умолчали)))))))))
Дополнен 9 лет назад
Что это разработка)))эх хорошо в России жить))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явно какая то инфекция... Туда наш с визитом ездил.
Наставник (29730)
Количиство идиотов множится..
Эту новость сообщил СМИ Южной Кореи, перебежчик! А там, может и врёт!
Просветленный (586797)
Это можно назвать очередной провокацией пендосов.
То, как доносите её вы - это только подтверждает.
Был в Сеуле и могу вам доложить, что корейцы НИКОГДА не станут воевать друг с другом, как бы пендосы их не подзуживали на это.
Мудрец (19387)
буйное помешательство-это разносчики таких псако-вбросов
и такие вы все сцуко старательные разносчики
Наставник (60496)
Вопрос то в чем? В России проходили учения, каклы подсебя ходили вместе с пиндосами, тоже тупость была смешная.
А ссылки, которые вы разместили не с российских ресурсов?
Наставник (54158)
я вас тоже не понимаю: если аиф.ру и вести.ру не российские, то как мне жить дальше?

и ТАСС пишет, что
(с) 8 января государственный комитет обороны (ГКО) КНДР потребовал от Сеула "четко обозначить свою позицию по межкорейским отношениям". Судя по опубликованному заявлению этой организации, в Пхеньяне возмущены тем, что власти Республики Кореи выступили в поддержку недавнего решения президента США Барака Обамы о введении дополнительных санкций в отношении КНДР, назвав их "разумной контрмерой".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1687256

Так что, ezhik intuman, не бухтите на российские сайты.