Как можно во всех бедах Украины винить Россию? Это что - коллективное помешательство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Гроссмейстер (7945)
Во всех мировых бедах винят евреев , а евреям на это как бы по фиг ...
Так и нам надо поменьше обращать внимания на всякие обвинения , тем
более если эти обвинения не состоятельны ....
Новым властям Украины надо найти крайнего , для оправдания бедственного
положения в экономике и политике ... Ну не Евросоюз же с США обвинять в конце
концов ... Русский Медведь на эту роль подходит гораздо лучше ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Когда многие скажут что ты чайник - надо пускать дым !
Гроссмейстер (5673)
Это когнетивный диссонанс
Наставник (90050)
Татьяна,а вам здесь никогда не говорили"сама дура",если тролля к стенке прижали??
Так и с Украиной
Эти западенцы без срача жить не могут
На кого переть как не на русских.
С Европой нельзя,денег не дадут
Хранитель Истины (337438)
Не люблю повторять свой ответ, но опять в тему)))

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да * этот ЕС- я без работы,
жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь *тка во Франции !!!
А во всем виноваты Москали !!!Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС! ! !
Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!
Верховный Наставник (124602)
уж от вас не ожидал такого вопроса. сейчас смотрю новости... разве не понятно, что есть те, для кого во всём всегда виноваты клятые москали?
Верховный Наставник (127332)
Это комплекс маленькой страны-во всех бедах виноват большой сосед.В Польше тоже в случае чего всегда Россия виновата.
Хранитель Истины (334486)
Это информационная кровопрлитная война и началась она против РОссии не полгода назад.
Наставник (39278)
Так Россия сама свою гегемонию навязала ,старший брат,Москва-центр ну вот и результат.Так и руководство то постсовковое разваливало обе страны.А помешательство у нас у всех коллективное и там и тут,это точно.
Верховный Наставник (131109)
это травля моей России!Она им-кость в горле!
Гроссмейстер (8305)
Россия Таня согласно подписанным ею договорам о выводе из Украины ядерного оружия, является наряду с с США и Великобританией гарантом целостности этой страны. Сей час она нарушая эти договоры пытается расколоть соседнее гос-во на части и уже войска туда ввела. США и Англия, как понимаете тоже в стороне от этого процесса стоять не будут. Украинцы то от России требуют совсем не много , как я понимаю, это просто оставить их в покое...что в этом требовании странного?
Советник (3429)
а как во всех России винят госдеп. Это что - коллективное помешательство?
Мудрец (13494)
Танюха, Вы любите свою доцю, бывает...
Если Россия в чём-то и виновата,то точно не во всех бедах Украины! Ну не любят западные украинцы Россию! Это США и ЕС на пару с укр олигархами разожгли этот пожар! А доверчивые западные украинцы купились!
Магистр (1215)
у Украины одна но большая беда - имперский сосед , ну не может империя не "оказывать помощь" не может!!!...и ОНА эта ИМПЕРИЯ беда всех ,всех людей не зависимо от того ПО КАКУЮ СТОРОНУ колючей проволоки этот человек находится