читали *оя?))что не скажешь за кредиты)))Яценюк: Мы все прекрасно помним наступление советских войск на Украину и Германию

х е р о я))))
Дополнен 9 лет назад
В интервью немецкому телеканалу ARD Арсений Яценюк заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны». Он также назвал освобождение Европы от нацизма «агрессией», которую Россия проявляла и к фашистской Германии, и к Украине, сообщает «Звезда».
«Мы все прекрасно помним о наступлении советских войск на Украину и Германию. Этого нужно избежать», — подчеркнул премьер-министр Украины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (2676)
Денег в бюджете нет. Как их выпрашивать, х.е.рой уже не знает...
Поэтому мажет непонятного содержания "сальце" на немецкий брот,
в надежде на очередную денежную подачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оксюморон какой-то...
неужели с голодухи крыша едет?
Наставник (53004)
И он помнит, как они вместе с Германией сопротивлялись агрессии России? Пи-пееец!
Наставник (29802)
Ага,,Мы есчё в Австралии высадились...............
Наставник (89035)
Надо бы ему напомнить также что когда Немцы Бандеру (которого сейчас в Украине чуть ли не в ранг бога ставят) Схватили и предложили сотрудничество, тот отказался.
Так. А америка не прошла с другой стороны по Германии? Яценюк договорится и большая обезьяна обидится на него.
Хранитель Истины (325784)
Это уже не смешно...ВСТАВАЙТЕ,украинцы НОРМАЛЬНЫЕ!!!!
У власти в вашей стране буйные психи!...
Кошмар...
главный пострадавший от советской армии
Наставник (38428)
Вот она....фашистская сущность,а то всё кричат что у них фашизма нет.
Хранитель Истины (430913)
Политическая верхушка всего мира деградирует. Обама, Франсуа, Яценюк -
Мудрец (18238)
Ну паранойя у него, кащенко по нему плачет
Наставник (86597)
Опасный придурок!
Мудрец (11613)
он такого не говорил врет эта газета.
немцы не обадлели от такого?))
Гроссмейстер (6317)
у героя портки не с дырою?
ну дурак человек вообще.
даже сама Германия признала фашизм злом,а он такую чушь городит.
видимо коротка память у укропов.
Наставник (27089)

Хранитель Истины (390777)
"...ВСЕ прекрасно помним..." .
Вы помните ?
Почему я не помню ? Где я была в это время ? Опять что-то важное в истории пропустила ?
Pizдит!!! Его тогда на свете не было и в школе видимо плохо учился!!
Видимо мало фашисты там на Украине поубивали(((
Наставник (43600)
и зачем ты тут национал -социализм пропагандируешь? в борьбе с ним миллионы погибло
Наставник (38971)
Лижет у западских все места, какие только сможет.
Для таких даже реальные события современой истории - повод поупражняться в словоблудии,
в заискивании…
Верховный Наставник (133383)
Нет предела этому маразму