Уже задавала вопрос про Firefox - ещё раз приходится спрашивать-не могу изменить язык отображения ++

++ сайтов - выбираю в настройках для отображения сайтов русский язык,перезагружаю браузер,настройка слетает,и опять все сайты на английском - ВК,Одноглазники,YouTube - Все сайты,которые могут отображаться на разных языках - они у меня все на английскм почему-то..(

Интерфейс самого браузера на русском языке - эта настройа не слетает. А вот что делать с сайтами..?

Кстати,этот глюк произошёл почти месяц назад,исправить не могу. Чтобы видеть сайты на русском языке приходится каждый раз вручную менять язык отображения на каждом сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40817)
Предположение только одно - какая-то хрень поменяла настройки файле user.js
Вы можете его переименовать при ЗАКРЫТОМ браузере нпр. в user.js1 и посмотреть (обратно никогда не поздно)
где и как найти - http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще переставить Firefox с чисткой реестра и удалением папки и истории. С этим прекрасно справляется Uninstal Tool. Если проблема повторится, значит дело не в нём, а скорее всего в Enternet Explorer, точнее в его настройках. При новой установке Firefox не ставить галочку в "импортировать настройки Enternet Explorer".
Верховный Наставник (170392)
мой первый браузер - упаси боже, сжечь его вместе с производителями
Советник (3226)
Вставлю свои пять копеек, работаю в линукс, потому вирусы винды ко мне не попадают, а вот некоторые расширения встают в браузер некорректно, приходится их удалять или переустанавливать, или это расширение недоработано, в общем что-то в таком духе иногда бывает. И эта ерунда влияет на язык браузера.