Я думала про мужской рост уже закончили , но раз нет. то вопрос)) Девочки, вы бы могли отказаться о

т каблуков почти навсегда, если бы
от каблуков почти навсегда, если бы, на них вы были бы выше мужа на пол головы?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714539)
А зачем от них отказываться? Наоборот, очень удобно мужа в макушку свысока целовать. Мой папа был ростом 162 см, никогда не был олигархом, но тетки вокруг него всегда хороводы водили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
ненавижу каблуки
нет и никаких если
Давай лучше про грибы...
лучше бы от жира отказывались и целлюлита
Верховный Наставник (154100)
да от них все отказываются вне зависимости от роста мужика.Тяжело на хозяйстве и корову доить.а дискатеки заканчиваются быстро
Верховный Наставник (161079)
нет! и зачем мне нужен карлик полутораметровый )))
Наставник (97415)
Любовь творит чудеса, если бы полюбила такого,пришлось бы отказаться)))))
Верховный Наставник (233407)
Не, ну как?
Я ваще не умею ходить без каблуков.
Мне нужен каблук высотой
не менее 3-4 см.
На плоской подошве у меня
болят ношки (
И мужчины тут никаким боком...
Хранитель Истины (390777)
Я отказалась от каблуков по причине личного удобства. )))
А зачем отказываться от каблуков ради роста мужчины - не понимаю.
В паре рост не главное.
http://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/zvezdnye-...

в двадцатый раз пишу - мне не интересен закомплексованный козел!