млинн. вот дураю. опять поназадавала вопросов.. и кто за язык тянул, теперь сиди выбирай ЛО(( когда уже отменят эти ЛО?

Привет ВСЕММ!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Вошпе довольно самокритично, тока опечаточку бы поправить. Вместо "дураю" вставить "дура я". Ведь это имелось в виду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Я,наоборот,принуждаю народ к ответам
Верховный Наставник (119983)
Я вот подумываю их совсем больше не задавать... ну чтоб вообще об ЛО не заморачиваться)))
*
Наставник (46584)
Сама не люблю закрывать до ужаса..Щас закрывала..вся исплевалась.. Выбрала ЛО,всё закрыла..нет..начались сомнения.. А ведь этот ответ лучче..а вот могла бы дать этому,давно ЛО не было..Все достойные ЛО..Слишком тесный коллектив..В других категориях я не парюсь..хоть 20 ответов будь..я там никого незнаю)))Приветик..
Наставник (32977)
Я,если приходится ЛО давать,читаю ответы два раза..если на втором круге лёгкая лыба))то значит ОН))