"никогда нельзя терять надежды..я всю жизнь мечтал сыграть Гамлета, на одних только гласных

у и-и-и о о у и

- скажи, я очень стар?
- для чего?
- для Гамлета
- да

фильм, реж, гл.актеры?)

*Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, прислал Вам стикер «Счастливого Рождества»*
где же мне его искать, в каких воспоминаниях? )

доброй ночи)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3800)
Не Актёры случаем?
Режиссер: Конор МакФерсон
В ролях: Майкл Кейн,Дилан Моран,Майкл Гэмбон,Лена Хеди,Миранда Ричардсон,Майкл МакЭлхаттон,Уолш О`Салливан,Бен Миллер,Эбигейл Айверсон