Почему все ловят вирусы, а я только один раз за всю жизнь, с Авастом... раньше иногда проверял доктор вебом и аналогичная штука от касперского.... но они никогда ничего не находят и я ими совсем перестал пользоватся...

неужели вирусы так актуальны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77718)
Смотря какие сайты посещать.Хотите,дам ссылочку-вот и проверите,есть там вирус или нет.Аваст скорее всего туда не пустит,а если пустит,то-проблемка может быть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
К сожалению.
Причем актуальность нарастает.
Просветленный (622621)
У меня тоже всегда было всё нормально...но как только стал в Политике против бандерлогов войну вести, то тут и началось...глюки, тормоза, зараженные файлы ...а до этого все нормально было.)))
Мудрец (16003)
По ходу ОС лицензия.
Мудрец (15001)
Ну как сказать? Я полгода назад за месяц около шести тысяч заработал на удалении "winlock'ов", при том, что я беру на сотню меньше чем "winlock" просит. Судя по журналам браузеров посещение п о р н о сайтов безопаснее, чем посещение кулинарных сайтов и форумов домохозяеек. :) Во всяком случае, по п о р н о сайтам с компов, где блокеры отлечивал никто не лазил :)
Верховный Наставник (162342)
никто не видит всех вирусов. тем более каспер и данилов. просто вирусы стали профессиональными. зачем гробить комп если его можно использовать для своих целей?