Вчера впервые посмотрел фильм "Гравитация" про астронавтов ,красиво снято ,но к сожалению ,нет души?

Что-то уж быстро она испереживалась по поводу гибели своего напарника (командира) .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
фильм ни о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
честно? г о в н о фильм. тёлка сама прилетела,китайским кораблём управляя,сама зашла в атмосферу под нужным градусом,а там перепад для входа 3-5градусов)))большего бреда в жизни не видел)))))))
Да где в современных фильмах душа, ещё ментов с НТВ вспомни.
Верховный Наставник (106178)
Съёмки бесподобные.
Красиво.
Умеют американцы и фильмы делать.

Почему американцы умеют всё,
а русские даже Володарскую поликлинику .....?
(не говоря уже о мулинской дороге)
Согласен , то ли дело " Калина Красная " , души много , а спецэффектов ноль ...
Наставник (73241)
Не, мне и съёмки не понравились. Уже видно спецэффекты не высокого качества, Аватар сильнее, а вообще Голливуд умер в те года, когда снимали такие фильмы как Телохранитель. Увы. End.