Ученик (119)

Заметила, что здесь люди намного душевнее, чем на майловских ответах, пятерочки ставите))) (+++++++)

Вы что-то принимаете или сами по себе такие хорошие?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128047)
Принимаем-принимаем ))) И распыляют тут Добро и веселье,ога )))
Да всем тут рады кто приходит,злых нет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на майловских ответах еще есть люди ?)) надо же .
принимаем , конечно . витамины всякие , шампанзе , оливье , гостей ..
Верховный Наставник (181586)
На, не жалко...
Хранитель Истины (380835)
Здесь прекрасные люди и принимаем мы Всех с удовольствием! Добро пожаловать в нашу семью.
Хранитель Истины (270524)
Ты не обижай, не груби, не хами...
Милости просим.
Наставник (93018)
Я раньше задавшему вопрос пятерку не ставила... только если вопрос мне действительно нравится, тогда ставила. И заметила, что меня недолюбливают за это )))). Сейчас ставлю пятерку за все вопросы на которые отвечаю.
Наставник (65873)
Естественный отбор. Однозначно!

Верховный Наставник (100076)
То что стоило бы принимать, не продают в аптеках без рецепта)))) Поэтому мы тут без допинга, сами по себе такие веселые)
Наставник (79093)
Мы ничего не принимаем )))) Мы просто хорошо принимаем тех, кто сюда приходит )))))
А откуда вы про нас узнали? Ой, что -то не верю я в новичков....