Чем интересны здесь люди - своими вопросами или своими ответами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9017)
тем, что они были здесь ...есть и, надеюсь будут...правда, Оль?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У каждого свой конек, но ест и универсалы!)
Верховный Наставник (176236)
точнее отвечу - есть тут интересные люди со своими вопросами и своими ответами !!!
а есть те, которые боятся теряться из виду и просто глупо задают глупые вопросы ,
мол , вот я тута, а вы ещё не проснулись ???
Просветленный (595100)
Все интересны жители проекта
Верховный Наставник (144002)
Своим мировозрением, специально не стала делать акцент на интеллект