Здесь можно найти себе дядю, чтобы стать для него единственной племянницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419942)
зачем тибе старый пирдун----гыыыы найди луче миня я очинь очинь адинокий----гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
у меня есть уже племянница.. по жизни.. А здесь мне не нужна..
Наставник (30495)

ты даже голос боишься записать куда тебе знакомится хахахаха
Верховный Наставник (122401)
вот с этого и нужно было начинать)) здравствуй доченька)
такого изврата я еще не слыхивал в зло
Верховный Наставник (178370)
вот с этого момента, давай по подробнее))) мож на что и другое сгожусь)))