Перед тобой 3 двери: за первой-настоящие друзья, за второй-любимый человек,за третьей-успешная карьера...у тебя один выбор...какую дверь ты предпочтешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Я-то выберу второе. Но вот вопрос. Любит ли она меня, если заставляет делать меня столь сложный выбор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
третью
Хранитель Истины (399352)
Конечно, вторую. Тут и думать нечего.
Верховный Наставник (105470)
вторую))
с друзьями понятно, а с нуля я сто раз начинал - не страшно))
привет)
Хранитель Истины (380631)
Во вторую.
Верховный Наставник (123505)
вторую )) потому что настоящие друзья знают , что я вернусь к ним и уже не одна ))
привет,Карина )
Выберу настоящих друзей.