Киса, Вы рисовать умеете??? А эти... как их.. буквы? Тоже нет?Заказчик Ходорковский?+++

В крупное французское издательство на временную работу требуются художники, умеющие рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда.
За работу гарантируется хорошая зарплата, социальный пакет и наши соболезнования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18020)
У Кисы хоть партнёр не глупый был, а то что бить будут - не только ногами понятно. Не хочу изображать Пикассо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Это уже перебор, сэр. Не надо. Люди погибли.
Верховный Наставник (144270)
Погибшие может и были не слишком умными людьми- но все таки это были люди.Которые работали в издательстве чтобы не умереть с голода.