Вот припаркуешься.... относительно других авто, ты стоишь красиво....пошел по делам....вернулся, а те уехали, припарковались новые....и теперь относительно других ты припарковался, как идиот... у меня сегодня было так((((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278996)
Парковка у салона Красатыыыыыыы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я Те Больше Скажу, На Моих Глазах Так Паркуются 2 М У Д А К А и Одна Дура На Гелеке!
Не было такого.Батя учил как надо ездить.