У вас сланцы есть?))))))))))))))

Для чего?)))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409530)
Есть и сланцы, и просто резиновые тапки. Для меня незаменимая веСЧЬ)) Я в них пол мою))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что это?))
нет наверное))
Мудрец (16050)
Шлепанцы что ли? Есть,летом ходить,а иногда и дома.. Вьетнамки чёрные и фалетовые))
Просветленный (714943)
В смысле пляжная обувь? В мою молодость их вьетнамки называли. если ты об этом, то есть, хожу в них в бассейне и на пляже в отпуске
Верховный Наставник (213183)
Нет, но резиновых тапок имеется пар 5 или 6 ))
Наставник (76786)
Летом на пляже рассекать
а..недавно шпулялись конфетами)))
хорошая вещь)))
Верховный Наставник (105470)
для гостьи))
Хранитель Истины (317704)
уголь, что-ли?? конечно, навалом
Есть, я по лагерям мотаюсь с детьми - не подумайте чего, в душ ходить как без сланцев