А вы за руль в сланцах (вьетнамках) садитесь?? Вам удобно в них на педали нажимать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сажусь.Удобно.А в этих кто-то без днища и тормозов ездил.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
лучше босиком!привет
Наставник (72720)
Только в кроссовках. Велосипедные педали фривольную обувь не признают.
Верховный Наставник (120954)
Привык,правду не в таких дырявых))
Наставник (25395)
я такую обувь не ношу, хотя вот в валенках как то ездил..ничего так)
Нет. И в шпильках не сажусь...

Привет)
Верховный Наставник (180415)
Нет. Только в кроссовках езжу.
Мудрец (23972)
в гражданском режиме да. если быстро надо предпочту мокасины
Наставник (26308)
Пару раз ездила - неудобно, сваливаются. В этом году на природу гоняю в босоножках на плоской подошве, офигенно клево! Но в сланцах удобнее, чем на платформе)))