Вам надоело носить носки?) Приятно просто сунуть ноги в сланцы и пройти по улице?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)

В СССР, в Курортных Черноморских городах, по "дресс-коду", можно сразу определить аборигена от отдыхающего/пляжника...

ПЛЯЖНИК--- Сланцы (вьетнамки) или сандалии на босу ногу, плавки или шорты. Голый торс и небрежно переброшенная , через плечо футболка... Не забываем про сомбреро или панаму.. И солнцезащитные очки....
РS Присутствует "плетёнка" с фруктами...

АБОРИГЕН--- Светлая рубашка с коротким рукавом, лёгкие хлопчатобумажные брюки, парусиновые туфли или сандалии, но обязательно надеты с носком..

А теперь вопрос... Вы сейчас можете, по "дресс-коду" отличить коренного москвича ( Ну хотя-бы во втором поколении) от " ПОНАЕХАВШИХ"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ага...))))

Верховный Наставник (182281)
Я чувствую себя неуютно с голыми некрасивыми (?) пальцами, а потому даже в сандалии по питерской традиции надеваю носки.
Верховный Наставник (186599)
грязные ноги - это так красиво а еще если с когтями.
Мудрец (24808)
Верховный Наставник (109447)
У меня ногти длинные,клацать по асфальту будут
Хранитель Истины (390777)
Вам не надоело сланцы носить? )
Можно ведь и вообще босиком.)))
Хранитель Истины (393750)
вы что - дамочка, что ли....чтобы без носков ходить. Сверкая красным маникюром.....))))
Хранитель Истины (334486)
Мокасины уже на старте.