...если к вам клиенты будут приходить в сланцах и трусах....как будете реагировать???)))....драсьти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303285)
Ко мне один клиент ходил в расписных рубахах (каждый день в разных), одна другой краше....и с цветами.... я не знала как от него отделаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
На старой работе так пришли работники и минус 3 тысячи с каждого снял "добрый" директор!
ко мне так и подходят .. в шортах , с голыми телесами , в резиновых тапках .. не реагирую никак , главное чтобы не курили при этом )))
Хранитель Истины (288251)
К нам таких не пустят. Если пройдут, ну вдруг, приму.
Мудрец (20995)
Да хоть сразу без трусов! Работа быстрее пойдёт...
Наставник (66647)
Я больше удивляюсь когда в +35 в некондиционированных офисах мужики находится в костюмах и галстуках, а женщины еще и на каблуках..