and
Верховный Наставник (212340)

А по какому принципу Россия - иногда Россия, а иногда Советский Союз? )

Навеяло парой ответов ))

Значит, Аляска когда-то была нашей?
А в НАТО вступить пытался СССР?
А долги СССР взяла его правоприемница - Россия...
Но к вступлению в НАТО Россия отношения не имеет?
А к Аляске - имеет?
Господа патриоты, вы хоть поясните - по какому принципу вы
разграничиваете СССР и Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98828)
А где наш Путин в вопросе? Куды жеж без него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Россия была Россией,ей и останется..
А вот ты,кто там?.вася,маня,саня,витя?..
Был ты им,а стал and..
А1
Мудрец (10576)
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Наставник (86829)
Элементарно:
Невыгодно чего-то признавать или платить по счетам -- СССР
Выгодно-- Россия
Хранитель Истины (462502)
Всё просто: речь идёт о превращениях империи русов, которая и в прежние времена многократно увеличивалась и уменьшалась в размерах, страны Европы основаны дочерними народами всё той же империи, менявшей названия: Российская империя, СССР, Тартарии, Арии, Даарии, которые откололись от неё со временем. Речь идёт о славянской цивилизации вообще.
Возможно в такой же степени, как и мрачные времена Культурной революции имеют отношение к много тысячелетней истории Китая. Если ещё немного продлить историческую параллель, то Россия является правоприемницей Киевской Руси, поэтому Аляска по такой логике была Киевской.

К науке возможно мой ответ отношения не имеет, просто в продолжение линии бреда. Немного переделав ответ на один из моих скропостижно удалённых вопросов, когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Хотя бывают времена, когда безумие является спасением...
Курица встала место потеряла ))))Кто раньше встал,того и тапочки
Верховный Наставник (179101)
По принципу общества главенствующего населения, народа.
По крайней мере, теоретически...
Deo
Мудрец (15461)
Как выгодно так и выкрутят, а если затруднятся с ответом приплетут Украину и пендосию
Сразу видно публика тут сидит высокоинтеллектуальная судя по репликам "бггг, сам дурак, а у вас в Одессе"
Мудрец (19387)
это лет 6-10 надо учиться
а ты тут нахаляву хочешь