Ваши дети уже выше вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58621)
и меня, и мужа - перерос сын.. На голову выше меня.. 14 лет - 182 см.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет))
но если пойдут в папу..будут выше меня))
Хранитель Истины (303268)
Думаю, что лет через 10, они см на 10 явно будут выше меня.))))
старшая скоро будет: в папу пошла. выше меня бОльшая часть людей
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Выше Мамы, Лошади!
Верховный Наставник (100076)
Нет еще, в силу возраста не догнали)
Но я надеюсь что мальчишки будут высокие, ростом в папу, а дочке и с меня роста хватит)))))
Старший сын уже выше меня на 10 см.)
Наставник (32810)
Старшая дочь нет, и уже не перерастет... 20-й годик идет ребеночку))
Сын в 17 и меня, и отца перерос. Остальные маленькие еще.
Специалист (991)
Моя подруга своему 13-летнему сыну купила недавно ботинки 45 размера!
Конечно!
Выше, быстрее, сильнее... главное - ГРАМОТНЕЕ И УДАЧЛИВЕЕ!