Так..Навеяло.. На улице уже +17..Днём будет ещё выше..... (ВНУТРЯХ+++)

В СССР, в Курортных Черноморских городах, по "дресс-коду", можно сразу определить аборигена от отдыхающего/пляжника...

ПЛЯЖНИК--- Сланцы (вьетнамки) или сандалии на босу ногу, плавки или шорты. Голый торс и небрежно переброшенная , через плечо футболка... Не забываем про сомбреро или панаму.. И солнцезащитные очки....
РS Присутствует "плетёнка" с фруктами...

АБОРИГЕН--- Светлая рубашка с коротким рукавом, лёгкие хлопчатобумажные брюки, парусиновые туфли или сандалии, но обязательно надеты с носком..

А теперь вопрос... Вы сейчас можете, по "дресс-коду" отличить коренного москвича ( Ну хотя-бы во втором поколении) от " ПОНАЕХАВШИХ"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да..ежели шпинделяет на лабутенах в метро по эскалатору, значит новенькая...