А вам пофиг когда в магазинах на ценнике одна цена, а на кассе уже выше? )))

Я вот никогда не возвращала товар назад, надурившему меня магазину))
А сегодня принципиально не стала покупать лак, который оказался дороже заявленной на ценнике стоимости)))
Наверно вреднее стала))))
Вы как обычно поступаете, если заметите конечно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153487)
не сменили ценник-их проблемка,зову администратора и покупку уношу по прежней цене...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Надо было открыть крышечку и вылить на них))
Доброго))
верну...из принципа верну!!!!!
ибо это ихняя работа следить за товаром и за ценниками....
Если я замичаю, я принципиально возвращаю этот товар
у нас такого нет, это уже незаконно
Хранитель Истины (313522)
У нас одна сеть супермаркетов , "Шериф", настолько всегда всё чётко , что я расслабилась, смотрю только на сумму скидки в чеке, у меня 3 % на всё, за что заплачено через карту))

А ещё если взять у родителей пенсионное, то будет 10% на продукты первой необходимости))

Вот такой у нас "Шериф")))
ну если сразу заметила, то сказала бы, там забегало бы сразу 10 человек)))
Верховный Наставник (170392)
вроде имя хорошее - Евгения, это Человечная, но не любишь ты людей совсем
Наставник (79574)
я буянилъ ! буйствавал моно сказат !

кассирши соглашались сами доплатить

люблю, знаете-ли поорать !

очередь сматрела на мнуя волкАми

потому как бараны

...

а ща надоело... изчерпАл запас шизофреническай "боевитости"

молча глотаю

...

Харик выше крень какУ-то внаписал
мне не пофиг , я может если бы не та цена и вовсе не купила у них товар ))) ценник это публичная оферта и ниипет ... я товар не возвращаю .. мне его продают по той цене , которая у них на ценнике . мы идем смотрим на тот ценник и все .
Верховный Наставник (105342)
Только так и поступаю. Причем сначала иду с чеком к ценнику, а потом с ценником и чеком к администратору. В итоге товар получаю в соответствии с ценником. Деньги возвращают сразу. Вредная или справедливая, каждый видит своё )
недавн канальчики для электропроводки покупал,удивился что дешёвые,взял побольше,на кассе такую цену загнули.. оказ ценник в метрах висит.каналы двухметровые,говорю - дайте мне тогда 15 метров,сказали что не делим.почему тогда цена в метрах!? везде поштучно.
дурят народ. а вообще,если в общем чеке,то и не заметишь.
Хранитель Истины (437413)
Тебя никто не дурил- просто цены меняют в конторе,всё это вносится в программу,а касса считывает...,а конторские просто иногда забывают обэтом извещать продавцов,чтоб те поменяли ценники....- знаю,потому как жена в магазине работает и иногда сталкивается с претензиями покупателей...
Я и от кассы не отойду пока всё по чеку не проверю и сдачу посчитаю....)
Хранитель Истины (487970)
БЕШУСЬ! Но ничего не поделать...