Почему у нас в деревне нет торгово-развлекательных центров? Вечером абсолютно некуда пойти....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
так,как мой друг Мишка зовет меня селянкой здесь, скажу.что у нас в деревне тоже по сути пойти некуда-скучно..вот и приходится идти сюда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А к соседке? Не ходок видать.
Хранитель Истины (408558)
учился я када-то в Академии Водного Транспорта...и поехали мы отдыхать в какой-то мутный пионерлагерь зимой...и было у нас поклонение Бахусу ...и надо было догнаться и баб...а ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА не было...и купили мы самогону...и пошли играть в настольный теннис.....и было нам СЧАСТЬЕ!!!
Верховный Наставник (100775)
непорядок..
размах для сексуальных фантазий.
Наставник (30665)
в деревнях традиционно их заменяют свинокомплексы и фермы, вот и пойти развлекаться нужно на вечернюю дойку коров
Верховный Наставник (172766)
так откройте ....конкурентов нет - будете монополистом.