У нас в деревне соседи были чуваши и у них было 9 дочерей..И меня ихний папа брал на рыбалку. Почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5422)
как он вас еще не усыновил??? Вот бедолага, наверное очень сынишку хотел, а природа так посмеялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Шоп быть уверянным, что Вы рядом и дочери хоть одну ночь - в безопасности будут....Видать слава о Вас шла по деревне - соответственная...
Наставник (27833)
Шоб , девок не попортил , в его отсутствие ............
Хранитель Истины (457725)
Мож он в тебе видел будущего зятя!
Наставник (67398)
Чтоб в подоле не принесли.