Ученик (207)

Скажите, а скромные мужчины здесь есть? О чем молчит ваша скромность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
так я тебе и признался)) все мои сокровенные желания раскрыть вздумала?))
Наставник (34517)
Скромным меня вряд ли назовёшь ))) А она молчит не "о чём",а просто - молчит и ВСЁ )))))))))))
Наставник (90829)
Есть наверное, но я таких не видел, за исключением себя понятно, а о себе мы скромно промолчим ;)))