З что вы не любите США? Лично вы? Понятно, что политика у нее не айс, но страну за что не любите?

Ведь страна это не только политика. Уровень жизни высокий, люди доверчивые, полицейские душат только черных, ну вы ж не черные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (95613)
Мой муж никогда не любил штаты. Пел про них всякие обидные песенки. И не соглашался на предложения о работе.
Но потом его зазвали в MS - и тут чего-то они его таки соблазнили. Улетал вроде на время, всех устраивало жить на две страны. Но потом здесь началась война.... А он неожиданно влюбился в штат Вашингтон, в Сиетл и в тамошние виды и порядки... Очень захотел, чтоб дети выросли там. Придется, наверное, все бросить здесь и начинать там.
Хотя, если бы не вся здесь хрень, я бы не соблазнилась. Но бросать здесь родных и близких сейчас вообще невыносимо((((

А еще там океан, горы, леса, горные озера, белки вокруг вместо кошек... Я бы тоже влюбилась, если бы не надо было там жить... Может, и влюблюсь... В этот изумрудный город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаешь им помочь ???)))
Верховный Наставник (190825)
ну за всё...это уже в крови...не люблю начиная от жвачки, заканчивая долларами и колорадским жуками..
это как змий зелёный...
Наставник (93018)
Я люблю... я ее никогда не видела, но очень люблю )))).
Как можно не любить то, чего не знаешь...
Наставник (25471)
Я люблю США, глупо считать всех американцев идиотами.
Хранитель Истины (409781)
Если бы они Бараму задушили, может я бы их и полюбила)) Ненавижу их превосходство надо всеми. Сами себя возвысили и заставляют других считать их исключительными. Сброд!
Против самой страны и людей обычных я не против. Жалко их...идиотами с рождения делают.
Лично мне по барабану,но ехать туда даже туристом не тянет,ну не знаю почему))
А вот муж категорически не переносит,после всех событий с Украиной,но это его выбор.
Хранитель Истины (270524)
За 10 лет жизни в Америке мой деверь превратился в бездушную законопослушную машину, который уже ненавидит Россию.
я люблю
хотя бы за то что там живёт шерон стоун
и дженни моя любимая дженни псаки
она не дура как её тут выставляют
брифинги по два часа длятся она кратко отвечает и по существу
ну есть небольшие пробелы в географии но она же не русская
ей простительно
и в твитере ей в основном шлют оскорбления только русские пользователи

я чёт разболталась
ты вообще не об этом
Мудрец (14678)
Любить, это слишком громко сказано, а вот, уважать, уважаю.
Верховный Наставник (126182)
Как Вам сказать...Гитлера утихомирили в 45 году, а эти уже 70 лет хорохорятся, пыжатся, пытаются диктовать условия другим странам, учить их демократии и правам человека.
Потом приезжает Сноуден и рассказывает как именно соблюдается демократия спецслужбами США - и ни одного опровержения, только настойчивое желание заставить Сноудена замолчать навсегда.
Загадочная эпидемия онкологических заболеваний среди лидеров стран Латинской Америки, проводивших антиамериканский курс - за два года умерло 7 человек, включая Уго Чавеса.
Насквозь лживая, двуличная тоталитарная страна живущая не своим трудом, а трудом и ресурсами других стран, на которых США паразитирует.
Наставник (83902)
Нет причин и поводов. Мы даже не знакомы друг с другом. Для любви нужны какие-то основания - желания, надежды, мечты, нарисованные красивые картинки. За солью я хожу не ко всем подряд соседкам в подъезде))) Да и соль у меня своя есть, и сахар тоже)))