В настройках браузера Referer - для чего,и как правильно настроить ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9661)
это для автоматической отметки ваших рефералов .

проще - за посещение сайтов или участие в программах вам будут начислятся бонусы или определенный процент от действий пользователя , пришедшего по вашей реферальной ссылке .

более подробно в гугле .

если не учавствуете в реферальных программах - то не использовать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176251)
выбрать "Никогда не отправлять"...
Зачем? - Да потому что это Вам не нужно...
За нами и без этого следят и много чего про нас знают...