между прочим, для того, чтобы глину правильно замесить, нужны какашки. и не абы какие - только коняшек. А вы чего знаете о деревенской жизни, элита?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270644)
А если у меня стены из самана перфоратор еле берет - чьи какашки использовали???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Да что ты!!!

Верховный Наставник (136834)
лет 5ть назад помогал другу поросят кастрировать...жаль фото в компе нет..)

Приветик, Танюшка!
Ono
Наставник (67296)
почему коняшек? Чем тя коровки не устраивают?
Верховный Наставник (154096)
на печь такая глина не пойдет
по рассказам много чего знаю, поэтому жить в деревне не хочу