вот смотрите мои дети не любят рыбу. в любом виде. но есть то ее надо? заставлять?) или маскировать

или маскировать как-то?) я вот решила ее сварить и с пюре размешать. прокатит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Все равно пусть едят, хоть суши-роллы, хоть консервы, но без рыбы в наших сухопутных краях йододефицит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
зачем заставлять? я думаю не надо)) не любят и все)
.
Наставник (49364)

Верховный Наставник (135801)
Мне её тушили с морковкой и томатом , только так могли меня рыбой накормить или за деньги
Наставник (28810)
Вкус и запах останутся,есть не будут
Наставник (59451)
отварная рыба больше всего отдает рыбьим жиром....
У меня сын тоже рыбу не есть речную,НО...семгу малосольную и икру любит ..... начните с морской...тем более мясо семги очень полезное своими витаминами..омегой-3...сделайте бутик с малосолкой да под пюрешко...
Верховный Наставник (191141)
Морской язык в виде котлет-едятв СЕ!
Наставник (30665)
купите рыбий жир шариками, а запах рыбы ничем не скрыть
Верховный Наставник (236527)
Не надо заставлять. С возрастом вкусы меняются, а заставляя, можете навсегда привить стойкое отвращение к ней.
Верховный Наставник (203421)
попробуй котлеты рыбные сделать..
Верховный Наставник (135341)
Человеческий организм, особенно детский, прекрасно сам знает, что ему надо, а что нет. Ребенок сам выберет из предложенных продуктов ему необходимое, так что незачем пихать в него то, что не лезет.
Вот Вы едите то, что не любите? Насильно маскируете в чем-то и едите? Нет? А почему?)))
Верховный Наставник (122757)
Чипсы с лососем.
Верховный Наставник (141272)
детский организм лучше чувствует, что ему надо, это с возрастом превращаешься в свинью всеядную
Наставник (80467)
дети не любят рыбу за-за костей и запаха...просто жарь на сливочном масле(запах отобьёт рыбий) филе и в панировке...под каким нить соусом белым..и выложить с пюре весёлой картинкой)детей обвести вокруг пальца всегда можно если фантазия присутствуе)привет))
я своему молоку осетровых готовила..ему очень понравилось...но если бы он догадался что это он вот ел..убил бы)))
Z
Мудрец (20537)
Фуууууууу!!!!
Сам бы такое пюре не ел!
И чего пихать?Сказали-шарики рыбий жир!
В других продуктах поищи такие же витамины и давай те продукты!