СтОит ли заставить себя перейти на морскую рыбу, которая вся китйская, или продолжать есть импортную свинину и курЕЙ с гормонами роста???

не хотелось бы в др. категорию то)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
Поехали Спиногрызлик со мной...я сей час как раз на Средиземное море собираюсь месяца на три четыре...там китайской точно нет...будем обниматься...целоваться и рыбу белым вином запивать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну эт смотря куда ты собралась
расти - вверх или вширь)
Хранитель Истины (259114)
Развивайте в России промысел рыбы и сельское хозяйство... Выход один.
Покупать натурпродукт из сел.У вас не принято так?
Мудрец (10326)
Спиногрызлик-полно рыбы не китайской

на Курилах летом ежедневно только один завод обрабатывает до 200 тон красной рыбы,Вы только вдумайтесь-двести тонн в день- сама знаю,ездила ее обрабатывать. А весной ловят треску, минтай,камбалу. Минтая обрабатывают до 40 тонн в сутки только один завод
Хранитель Истины (393179)
Рекомендую пить отечественный самогон...он нейтрализует все вредности....)))
UNA
Наставник (98884)
рыбы своей полно и некитайской.У нас мурманская рыба --треска,окунь,палтус,зубатка,путассу.Да и в консервах можно выбрать ,и Дальневосточная, и Калининград.Я никогда ,кроме норвежской рыбы,не покупала импортной.,ее у нас на прилавках нет.