Честные экономисты не успокаивают,а говорят,что будет хреново и что каждый работающий должен сам++

позаботится об альтернативных источниках дохода и чем больше,тем лучше,к примеру,сдача лишней квартиры в аренду,выращивание продуктов питание,у кого земля.....ЧТО ЕЩЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
всмысле у кого земля??? колхоз бывший приватизирован??? так сбыт монополизирован и перекрыт от посторонних, никак, кроме как за бесценок, себе в убыток, производителям ничего не продать. кредитов, кса, на топливло,удобрения,посадочный материал не будет, а как на западе урожай будущего года никто не купит,чтобы выращивать уже на корню проданное. впрочем, это любого производства касается.
смысл путинской экономики заключается в том, что издержки для бизнеса должны быть заградительными, а для своих преференции... поэтому не будет ничего и никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
любые способы дохода, освоение нескольких смежных профессий или заставить хобби приносить доход.
.
Наставник (27966)
а какая разница, что ещё? не окупится ни разу. цены на всё такие, что свой труд придётся продавать по заоблачным ценам, чтобы что-то окупилось и была прибыль. не много клиентов на такое найдётся((
Наставник (30665)
можно ещё охотиться в зоопарке и ловить рыбу в аквариуме
а они не отвечают, кто те квартиры снимать будет, ежели кризис и у народа денег нет? и кто те лишние продукты питания покупать будет, ежели и на нелишние нет зарплаты?
Верховный Наставник (126122)
Чего заранее себя вводить в кипеж? Одна из вещей, которое в женщинах напрягает...
В 1991 , когда в магазинах люди за пакет молока дрались - выжили?
В 1998, когда валютные вклады накрылись в олигархических банках и с работой было непросто - выжили?
В 2008, когда не все желающие смогли купить последнюю модель айфона и вышли потом на Болотную - выжили?
Или Вы ничего этого не помните - были маленькой?
Верховный Наставник (115920)
Лук на подоконнике и перцы острые легко растут и быстро )
Хранитель Истины (393952)
Мало денег? Купи ксерокс....будет много......))))