Так... Навеяло... Что у Вальера, Прохора ( Цапэля ещё не читал) и у их хозяев .дело совсем "швах", если от "аргументированных" восхвалений *тана приходят к неприкрытому хамству.. 100% ПСИХИАТРИЯ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232683)
Нервишки у них уже совсем сдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
Коллега..там давным давно уже все ..200 процентов))
дык и наши поцреоты не отстают... у них там в америке хоть медицина хороша..
Верховный Наставник (168540)
Механизм заело.
Верховный Наставник (204602)
Давно пора в психушку, ибо мне один прямо написал что он Папа Римский.